Новости OboiHouse

+7 (925) 163-25-79

Главная /

Новости

Самые важные новости магазина элитных обоев ОбоиХауз.

обои для стен

Обои Замбаити новинки 2016

07.02.2017

Обои для стен из европы, каталог виниловых обоев Обои Zambaiti постоянно радуют нас удивительными новинками настенных материалов. На рынке обоев появились новые коллекции известного производителя. Качество продукции восхитительное, оригинальные дизайнерские решения и органичные сочетания модныхпринтов придают настенной продукции особую пикантность.

Новые коллекции обоев Zambaiti представлены широчайшим ассортиментом настенных материалов, где каждая коллекция по своему уникальна. Приятнейшая цветовая палитра элегантной коллекции Italian Classic приведёт в восторг самого требовательного потребителя. Обои Marchesa 16-серия отличаются великолепнейшей светостойкостью, сохраняя свои свойства долгие годы. Коллекция Regalis 79-серия знаменита невероятно притягательными растительными узорами. Название коллекции Glamour говорит само за себя. Все ценители роскоши оценят эту коллекцию по достоинству. Нежная коллекция Venezia 64-серия в качестве акцентов выбирает цветочные орнаменты, которые в сочетании с имитацией струящейся ткани переносят вас в другую, сказочную реальность.

Обои для стен из европы, каталог виниловых обоев Zambaiti Magnifica 42 – это безупречные материалы с шёлковыми вышивками ручной работы, а также абстрактные изображения чудесной флоры. В коллекции Magnifica 42 вы сможете найти объемные изображения бутонов и стебельков на роскошных драпировках.

Коллекция Romantica понравится истинным гурманам настоящего искусства, ведь эта линия представляет обои с имитацией состаренных фресок, с рисунками акварелью, а также модернистскими пейзажами.

Обои Замбаити новинки 2016 преобразят ваш интерьер, создавая мягкое тепло и душевное настроение.

Только самые свежие новинки обоев, которые только поступают в продажу, вам продемонстрирует и поможет с их выбором замечательный интернет магазин обоев Zambaiti по самым выгодным ценам.

Как уже писалось выше сейчас очень актуальны всевозможные фактурные имитации, такие как - обои с состареной или декоративной штукатуркой. Такие материалы можно найти в новой коллекции итальянских обоев Zambaiti Venezia 64-серия.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

‚верх