Новости OboiHouse

+7 (925) 163-25-79

Главная /

Новости

Самые важные новости магазина элитных обоев ОбоиХауз.

обои для стен

Немецкие обои Rasch 2016

09.08.2016

На современном рынке отделочных материалов обои Раш по праву занимают одну из ведущих позиций. Сотрудники компании скрупулезно относятся к созданию каждой новой коллекции, тщательно продумывая дизайн и контролируя качество используемого сырья. Уже более ста лет фабрика Rasch успешно занимается производством обоев самых разнообразных видов:

  • флизелиновые;
  • текстильные;
  • бумажные;
  • виниловые.

Обои для стен из европы, каталог виниловых обоев Цены на материалы различны. Немецкие обои Rasch 2016 включают бюджетные варианты эконом класса и изысканные коллекции класса «люкс». Благодаря этому каждый может выбрать подходящий вариант для своего дома.

Бумажные обои для стен (дуплекс) требует особого подхода к поклейке. Они могут деформироваться, образовать пузыри и морщинки, если подойти к процедуре непрофессионально. Кроме того, такие полотна можно чистить только сухой губкой. Виниловые покрытия от фабрики Rasch – это более плотные полотна, которые удобно клеить, можно мыть чистящими средствами и водой. Особенно роскошно в интерьере смотрятся текстильные полотна на флизелиновой основе с покрытием из различных видов ткани.

Наш интернет магазин обоев готов предложить вашему вниманию новые коллекции немецкого производителя Раш. Например, Catania 2018 – это элегантные фактурные обои с крупными цветами. Такая отделка будет прекрасно смотреться в спальне или гостиной.

Перечисляя новинки обоев этого производителя, особое внимание стоит уделить коллекции Crispy Paper. Аптекарские шкафчики, керамическая плитка и поддоны из дерева вдохновили дизайнеров Раш на создание этой серии. Обои впечатляют реалистичностью изображения, поэтому выглядят в интерьере оригинально и стильно. Еще одна новинка компании - Palace 2018 – настенные фактурные полотна в нежной цветовой гамме. Эта коллекция обязательно понравится романтичным натурам. Для тех, кто ценит сдержанность и аристократичность в интерьере фабрика Rasch выпустила еще одну уникальную серию Trianon XI. Ее отличают приглушенные оттенки и изысканные геометрические узоры.

Если вы предпочитаете текстильный вариант отделки стен, советуем обратить внимание на обои с состаренными фонами под ткань, штукатурку, с потертыми изображениями листьев и орнаментов.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

‚верх