Новости OboiHouse

+7 (925) 163-25-79

Главная /

Новости

Самые важные новости магазина элитных обоев ОбоиХауз.

обои для стен

Германские обои каталог 2016

10.01.2017

Обои для стен из европы, каталог виниловых обоев Обои – самый оптимальный вариант декорирования стен. Широкий ассортимент цветов, рисунков и стилей позволяет воплощать в интерьере любые фантазии. Немецкие обои Marburg считаются одними из самых качественных настенных покрытий. Долговечные, износостойкие, яркие – эти полотна годами будут украшать помещение, оставаясь при этом стильными и модными.

Фабрика-производитель имеет более чем полуторавековую историю, выработав за это время свой особенный стиль. Ее продукция выдержана в лучших традициях немецкого качества и изготовлена при помощи современных технологий. Покупая обои Германия, вы приобретаете надежные и красивые декоративные материалы.

Германские обои каталог 2016 от фабрики Marburg представлены несколькими коллекциями настенных покрытий премиум-класса. Empire, Glamour 106, La Veneziana 3, Lucie, Nabucco – подойдут и классическому интерьеру, и современному.

Обои для стен из европы, каталог виниловых обоев Помещения в стиле неоклассики украсят однотонные обои или покрытия с ритмичным линейным рисунком из коллекции Nabucco. Приглушенные краски, сдержанные оттенки бордо, серо-синего, голубого, кремового, фактура, которая напоминает венецианскую штукатурку – такие покрытия отлично впишутся в декор гостинной, рабочего кабинета, столовой. Виниловые обои с эффектом шелка представлены в коллекции Glamour 106. Пастельные цвета различных оттенков, флористические узоры и вензеля смотрятся изыскано и дорого. Хотите подчеркнуть современность интерьера, выбирайте коллекцию Lucie. В ней представлены полотна желтые, красные, бордовые, с вкраплениями золотистого и серебристого – трендовые обои 2016 года.

Интернет-магазин обоев ОboiНouse предлагает прочные и износостойкие материалы для декорирования стен из Германии по приемлемой цене.

Коллекции немецкой фабрики Marburg - эталог качества и долголетия красоты на стенах. Обои не выгорают, не истираются и не выходят из моды.

<<< предыдущая статья следующая статья >>>

‚верх